Зеркала и витражи

Зеркальная плитка

Зеркальная плитка в интерьере вашего дома создаст неповторимый уют. Она позволяет значительно увеличить визуальное пространство помещения. Применение зеркальной плитки в качестве кухонного фартука или в виде элементов в интерьере кухни изменит привычный облик Вашей кухни.

Наша мастерская предлагает вам широкий выбор размеров и видов зеркал от 100х100 мм до целого листа. Мы готовы изготовить зеркальную плитку по вашему заказу любых размеров и в любых количествах. Как из обычного зеркала, так и из зеркала, изготовленного по технологии Венецианских мастеров, известное во всём мире.

Для ванных комнат подойдет зеркальная плитка в составе основного ванного зеркала (ванное зеркало) с фацетом, такой метод обработки зеркала облегчает уход за ним и не искажает отражение. Для холлов, гостиных, прихожих и ниш предлагаем зеркальную плитку с фацетом. Он выгодно подчеркнёт красоту и оригинальность Вашего интерьера.

При большом выборе на рынке отделочных материалов мы используем только экологически чистое влагостойкое серебряное тонированное и матовое зеркало фирм Saint-Gobain и Glaverbel толщиной от 3 мм до 6 мм и зеркала ручной работы 2 мм до 10 мм.

Сроки выполнения заказов определяются по времени технологических процессов, так как нельзя ускорить или сократить процесс изготовления зеркала, так как это может отразиться на качестве.

Мы рады сотрудничеству со строительными организациями и частными лицами.



Наш телефон: 903-747-68-67